Акдс третья вакцинация или ревакцинация
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4,12лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Скажите нам делать 3ю прививку и потом ревакцинацию или только ревакцинацию? Какой вакциной и через какие сроки? У нас сделаны две прививки Акдс 08.07.15г и 24.03.16г, полиомиелит 08.07.15г, 24.03.16г, 27.08.19г. гепатит 3 вакцинации. Кпк. Нам 4,11лет. Благодарю за ответ.
1 ответ
Сделайте сейчас инфанрикс гекса или пентаксим, через полгода ревакцинация инфанриксом. А в 6 лет АДС и КПК.