АИТ. Вопрос связан с методом лечения врача

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 6 месяцев назад поставили гипотериоз, с того момента принимала препарат Эль Тироксин по 25 (с контролем анализов). На 6 месяце приёма при сдаче анализов ттг упал до 0.006. По рекомендации врача перестала пить препарат, сдавала анализы повторно через 2 месяца ттг стал 0.284, т3 и т4 в норме. Эндокринолог поставил диагноз аит по результатам узи и анализам ат к ттг, тпо. Препараты на данным момент никакие не принимают, т. к по словам врача нахожусь в ремиисии. Подскажите, правильно ли в моей ситуации не принимать никаких препаратов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-26 00:37
Здравствуйте, Виктория.
Да, правильно. Сейчас Вам показано наблюдение за уровнем гормонов в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.