Аит, узлы в Щз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, будут ли информативными, правильными показатели тиреоглобулина и кальцитонина при аит, к тому же я принимаю кок в лечебных целях.
Могут ли эти онкомаркеры быть заменой пункции узлов. /Спасибо/
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-08 20:43
Здравствуйте, Ольга.
  1. "будут ли информативными, правильными показатели тиреоглобулина и кальцитонина при аит, к тому же я принимаю кок в лечебных целях" – да.
  2. "Могут ли эти онкомаркеры быть заменой пункции узлов. " – нет, это исключено.
С уважением, Надежда Сергеевна.