Ахиллобурсит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остезондроз шейный и грудной
Здравствуйте, Лариса Ивановна, у меня болят ступни ног, там где подушечки пальцев, подовша красная, когда нажимаешь видно отек, болят еше косточки по бокам, больно вствать по утрам, но в течения дня более менее расходишься, три месяца где то назад ездила к неврологу прописали уколы группы б, при болях найс, мазь втирать траумель-с и процедуру ЭУВТ, но я процедура не потянула по деньгам, были боли не такие сильные как сейчас, думала пройдут, а стало еще больнее, а месяц назад еще стали болеть кисти рук и три пальца на одной и один на другой руке, один палец опухает, бывает еще острая боль проскальзывает на 3дня то в колене, то впаху и все хрустит в колени, в руках, в ногах, в шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-21 07:23
Здравствуйте.

Ваши симптомы похожи на какое-то системное заболевание суставов. Такие заболевания лечит ревматолог и ортопед. Обратитесь к ним, так как для правильного лечения необходим точный диагноз, Для этого нужен осмотр и необходимое обследование. Рентген суставов, специальные анализы на ревмопробы и С-реактивный белок. Также возможно, что у Вас аутоиммунное заболевание суставов и потребуется обследование у иммунолога, кровь на иммунограмму.