Аграфис с6!

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 1 месяц
Здравствуйте,
Сыну сейчас 3,1 года, пошли в сад в 2,4 года, начались сопли, без температуры, без кашля, просто сопли, лечили как насморк, 2-4 дня ходил в сад и начинались опять сопли, по ночам были приступы кашля до рвоты, в течении дня кашля не было, спустя несколько месяцев стала подозревать, что возможно аденоиды, начала ходить по Лорам, конкретно ничего не говорили, выписывали лечение, после нг в этом году пошли к платному. Диагноз аденоиды 2 степени, опять лечили! Сейчас так же, несколько дней сад и опять сопли и красное горло, купила аграфис с6, можно нам его принимать? Ребёнок не разговаривает до сих пор
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-30 14:19
Можно, но лучше Барита карбоника 30с по крупинке натощак две недели