Афта на нижней губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад прикусила губу, 3 дня назад почувствовала боль, заметила появление 2 язвочек на нижней губе, использовала метрогил дента, при нанесение было ощущение жжения. Вчера появился отек губы, язвочки менее болезненные, белые, вокруг красный валик. Использовала винилин, полоскания ротоканом, цетрин. Отек не спадает второй день, сохраняется болезненность, лёгкое чувство жжения. Подскажите пожалуйста, что необходимо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-26 09:22
Вам стоит обратиться к хирургу стоматологу, возможно необходимо будет сделать разрез.