АФсиндром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на Антифосфолипидный синдром:
Антикардиолипиновывые а-ла: α CL Ig/IgM 20.5/21.1 (GPL) норма (< 10 GPL)
Антифосфатидилсериновые а-ла: α PS Ig/IgM 2.8/13.6 норма(< 10 U/ml)
Антифосфатидилетаноламиновые а-ла: α PE Ig/IgM 28.8/10.4 норма(< 12 U/ml)
АНТИ ДНК АНТИТЕЛА:
А-ла к одноцепочной ДНК: -
А-ла к двоцепочной ДНК: -
норма(< 1.1)
СПАСИБО!
P. S. Переводила с украинского языка, если неправильно что-то, то зарание извиняюсь!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-03 08:25
Здравствуйте! Разобраться в Вашем исследовании не представляется возможным, т к для того, чтоб что-либо понять, нужно иметь представление о ваших жалобах, анамнезе и т п! а так, можно только сказать, что есть некие изменения анализа, кстати, что характерно для нормы!
удачи!