Афабазол как дополнительное средство поддерживающее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, как то я был направлен в центр психической реабилитации "Феникс" там мне психолог предложила Афабазол в качестве вспомогательного средства для поддержания себя в форме, при этом сказала, но я не врач в связи с чем, подскажите пожалуйста можно ли мне его принимать совместно с рисперидоном и циклодолом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-29 19:21
Здравствуйте, Андрей.
Да, можно. Только его эффект совсем потеряется на фоне принимаемых препаратов. Это легкий транквилизатор короткого действия (в течение часа).