Пентовит как дополнительное средство
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна у меня такая ситуация. Психиатр на вашем портале рекомендовала мне по моей психической болезни принимать дополнительно к нейролептикам вот этот препарат: Пентовит. Скажите пожалуйста при каких случаях вы бы могли порекомендовать принимать его по вашей части диетологии?
1 ответ
Добрый день.
Поскольку это поливитаминный препарат, то и рекомендации при дефиците витаминов, входящих в состав.
данные витамины водорастворимые и, кроме в12, не задерживаются в организме. В12 необходимо контролировать более тщательно.