Аевит при мастопатии как назначают
Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Конкор постоянно принимаю.
Здравствуйте, подскажите, у меня мастопатия и под вопросом фиброаденома. Аевит при мастопатии как назначают по 1 или 2 таблетки и сколько его назначают пить месяцев иди дней. Гастрит хронический, конкор постоянно принимаю.
3 ответа
Здравствуйте! "Аевит" назначают по 1-2 драже 1 раз в сутки с утра после еды, в течение 1-го месяца. Фиброаденому только оперируют.
Платная консультация
марина13m 2016-09-26 14:17
Здрасти! Мне врач назначила 2 драже 2 раза вдень в течении 2 месяцев. Можно так принимать, переизбыток не будет? Аевит помогает при мастопатии кистах.
Здравствуйте! 2 раза в сутки слишком много, достаточно 1-2 драже в сутки или по 1 драже 2 раза в сутки в течение 2-3 месяцев. Витамины "Аевит" назначаются в комплексе с другими препаратами при мастопатии.