Аевит Назначили, а у меня хронический панкреатит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня при маммографии обнаружили кисты в грудях. На узи подтвердили две кисты в левой груди и одна в правой. В прошлом году проходила узи, ничего не было. Откуда? У меня более года назад начался климакс, месячных нет. Назначили мастодинон и аевит. Но не пью аевит, тк при панктеатите с осторожностью написано в инструкции. Перенесла в 2003 году операцию панкреонекроз. Вопрос мой такой как лечиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-04 17:29
Здравствуйте.
Кисты молочных желез не всегда требуют лекарственной терапии.
Аевит можно не принимать, если есть противопоказания.