Аэробный вагинит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, может ли аэробный вагинит быть диагностирован в мазке? И может ли он быть причиной спаек в маточных трубах? Лечение Тержинаном, Левометрином является эффективным в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:04
Доброе утро, да, может быть диагностирован, нет, не может приводить к спайкам, да, является эффективным.