Адъютанты в терапии депрессии

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 6 месяцев принимаю эсциталопрам в дозировке 10 мг в сутки, хотел спросить можно ли дополнительно использовать какие нибудь адъютанты для снижения риска рецидивов в будущем и усиление основного эффекта СИОЗС?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-16 15:37
Здравствуйте, Даниил.
Конечно, можно. Используйте психотерапию - внутреннюю психологическую работу над собой. Это лучшее средство для профилактики рецидивов и налаживания своей жизни в целом.
Лучший адъютант в лечении депрессии - это ясная голова и трезвое мышление.