Адс или адс_м
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно сделать ребенку прививки. У нас из прививок сделаны только бцж и 1 полиомиелит. Потом много болели и были анализы нехорошие, больше прививок не делали. Сейчас здоровье у ребенка получше. Хотим попробовать сделать еще полиомиелит и АДС. Вопрос: нам сейчас уже 7 лет, а привику АДС не делали никогда. Что нам поставить АДС или АДС-М? Так вроде АДС нужно, но говорят после 7 делают АДС_М. Как лучше? Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Вам лучше подойдет адс-м или такие вакцины как бустрикс или адасель.