Адренаблокаторы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хсн, трикуспидалтная недостаточность 4 степени, ПМК, функционирующее овальное окно. Принимаю бисопролол. Вопрос, можно ли использовать при лечении зубов местную анестезии артикаином с содержанием адреналина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Стоматолог должен быть осведомлен о принимаемых вами препаратах и выбирать анестезию со сниженным содержанием адреналина.