Аденовирус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Сдала анализ кала на острые кишечные инфекции. Показал ДНК Adenovirus F, ПЛР выявлено. Но симптомов никаких нету, чувствую себя хорошо. Это нормально? Нужно ли обращатсья к врачу если чувтвую себя хорошо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-05 21:20
Александра! К врачу стоит обратиться, чтобы пройти профилактическое лечение от аденовируса, т. к. вы являетесь выделителем этого вируса.