Аденопросин при простатите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, свечи Аденопросин помогают при хроническом простатите или это очередная пустышка? Беспокоят частые мочеиспускания и боли внизу живота. Если нет, то подскажите действенную терапию. Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-10 12:43
Один препарат не способен вылечить простатит. Нужна комплексная терапия. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126