Аденомиоз. Кисты эндоцервикса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит: боль внизу живота, может длится по несколько дней; месячные, болезненные, бывают с задержкой, идут несколько дней, день нет, потом опять продолжаются, всего 7 дней; также раздражительная очень стала. Прошла МРТ органов малого таза и УЗИ щитовидной железы. Результаты обследований прилагаю. Проконсультируйте, пожалуйста. Какое лечение нужно? Какие анализы сдать?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-18 13:47
Здравствуйте. В данном случаи показано гормональное лечение.