Аденомиоз гистология норм. Са125-48

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз аденомиоз 1ст. Гистология рак отрицает. Онколог рекомендует мирену или визанну. Са 125- 46. Он сказал что это может быть при аденомиозе. Скажите правильно ли назначение или мне еще что то надо проверить.? какие может еще анализы.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 09:04
Здравствуйте! А какие у всех жалобы?
Платная консультация
Аксана 2019-02-25 17:04
Здраствуйте. В декабре ьыла задержка 14 дней. Ставили гиперплазию и кисту яичника. Делали выскабливание и брали гистологию. В феврале на узи оставили диагноз аденомиоз 1 ст кисты нестало. Сказали сдать са 125 и 19.9 са 125-48 другой в норме жалоб можно сказать почти нет боли при мес Отсутствуют.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:40
Надо переслать онкомаркеры через 2 месяца