Аденомиоз,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Месячные скудные, 2-3 дня, безболезненые, разве что в первый день тянет немного живот, а остальные дни забываю о их существовании, перед месячными бывает коричневая мазня, цикл 22-23 дня. Узист сказал, что ничего страшного не видит, гинеколог сказала не заморачиваться, а я вот переживаю. Так совпало, что узи пришлось на первый день месячных, вот думаю, может из-за этого исказилась картина. Детей нет, но и попыток не было, сейчас хочу. Есть ли шанс забеременить и выносить? Спасибо за ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-22 08:15
Здравствуйте! Шанс есть. Вам необходимо планировать беременность в ближайшее время. Если в течении 6 мес беременность не наступит, то необходима очная консультация репродуктолога.