Аденома простаты

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,! Диагноз аденома. Прописали урорек но сильно закладывает нос. Капли нозальные не помогают. Поскажите чем заменить урорек. Без побочных эф. Чтоб не закладывало нос. Здравствуйте! Диагноз аденома. Прописали урорек но сильно закладывает нос. Капли нозальные не помогают. Поскажите чем заменить урорек. Без побочных эф. Чтоб не закладывало нос
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-09 12:19
Все препараты имеют побочные эффекты. Обсудите с врачом возможность замены на омник.
-1