Аденоиды и стафилококки у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, не могли бы вы про камень молчать схему лечения ребёнка назначенную нашим лором. Рентген делали сегодня, в настоящий момент дочка болеет орви, кашель, температура. Лор сказал что на фоне этого аденоиды ещё больше увеличены, на самом деле там реально не 3 а 2 степень. И ещё нам от стафилокока терапевт назначен суммамед а лор сказал что можно без него обойтись. Как вы посаветуете? И ещё очень вас прошу написаны расшифруйте пожалуйста что доктор написал, как лекарства называются и как правильно их принимать.
2 ответа
Здравствуйте, Елена
написано
пиобактериофаг 2 раза в день
тизин 1к 3 разв в день
туалет носа 3 разв в день
протаргол 2 кап 3 раза в день
по поводу стафилококка. Нужно смотреть какая концентрация
в основном не требуются антибиотики
написано
пиобактериофаг 2 раза в день
тизин 1к 3 разв в день
туалет носа 3 разв в день
протаргол 2 кап 3 раза в день
в основном не требуются антибиотики
Елена 2019-12-09 23:33
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Стафилокок написанной в 10в7степени