Аденоиды и гиперхолестериномия

Спрашивает: Алена Саварцова
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, моему сыну 3года. Год назад нам поставили диагноз аденоиды 2степени, сейчас у него 3степень аденоидов. Решили удалять, начали сдавать анализы крови, выяснилось что у него гиперхолестериномия. Анализы крови не смогли определить, написали хилёз-перездать кровь, мы перездали, и опять то же самое. У младшей дочери тоже гиперхолестериномия и гипертриглицеридомия неуточненого происхождения с 1месяца жизни. Подскажите пожалуйста можно ли в нашем случае с гиперхолестериномией сына удалять аденоиды? Притом что анализы крови сделать лаборатории не могут. Общие анализы крови в норме, а биохимические не определяются. Ответьте пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Это нужно уточнять у вашего оперирующего доктора, анестезиолог должен проконсультировать перед операцией. Вообще это не противопоказание к операции.