Аден0ма д12

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Разъясните, пожалуйста, результаты биопсии. Насколько это опасно? К кому обращаться и какие варианты лечения?
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Аденома кишечника является доброкачественной опухолью. Ее нужно удалять, так как она является фоном для развития злокачественных процессов. Также, после удаления, рекомендованы ежегодные профилактические осмотры.