Адекарцинома

Спрашивает: Надежда Шадварина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Проблемы со зрением, тремор рук
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Получила результат биопсии моего отца с диагнозом 1,2-ацинарная адекарцинома обеих долей предстательной железы. Глисон 4+5. Прочитала, что это рак и стадия серьезная. Проконсультируйте, пожалуйста, что сейчас нужно сделать и какие прогнозы. Буду очень признательна за ответ. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 04:36
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкоурологу в онкодиспансер по месту жительства для установления точной стадии заболевания.
Без стадии о прогнозе говорить рано.
Платная консультация
Надежда Шадварина 2021-11-11 06:43
Спасибо огромное за ответ. Записались на прием.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-11 07:12
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.