Ад 107/92 пульс 116
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, артериальное давление 107 на 92 пульс 116 что принять? Не пью алкоголь. Работал ночью за рулем. Поспал 3 часа, давление не изменилось а пульс вырос. В области сердца как муровейник с жжением. Что делать? Принял панангин 2 таблетки. Все без изменений. Что надо принять и что делать? Помогите.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно вызвать скорую и сделать ЭКГ, может быть приступ мерцательной аритмии.