Абьюзивные отношения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие есть методики или способы отпустить прошлое. Была в длительных отношениях с парнем от которого не могла уйти, но он меня многократно обижал, именно морально, что плохо сказалось на моей психике. Я очень хочу отпустить прошлое и не думать о нем ведь прошло уже около года с момента разрыва, но я до сих пор часто вспоминаю с большой злость и ненавистью к этому человеку, никак не могу забыть весь тот ужас
Категория: Психолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-12 20:38
Здравствуйте, Лена!

Эти эмоции и темы разбираются, прорабатываются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.

Переписка на сайтах - не самый подходящий формат для этого из-за своей обезличенности.