Абцесс не проходит гной плохо выходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня образовался гнойник, на 4день начал выходить гной, накладывают ихтиоловую мазь. Уже 7лень а абцесс не уменьшается в диаметре 5-6 см. Болит, гной выходит плохо. Что делать? Нужно ли идти к хирургу или он сам пройдёт.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для адекватного вскрытия гнойника.