Аборт за аборта! Какой выбрать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочется совета, 3,5 месяца назад был мини -аборт на сроке7-8недель, сейчас задержка тесты положительные, сделала узи по узи беременность малого срока, угроза прерывания, гимотома, -врач сказал недоносишь, яйцо деформировано, да и самочувствие плохое болит живот спина, приняла решение аборт1), какой вид аборта вы посоветуете в моем случае) медимектозный или хирургическое? 2 И правда ли что между мини аборта должно пройти полгода должно 3) сейчас немного простыла сопли и небольшой кашель не является ли это противопоказанием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 21:38
Здравствуйте!
  1. Медикаментозный
  2. Нет
  3. Нет. Не является
Платная консультация
Анастасия 2020-08-22 05:01
Спасибо большое за ответ) Еще такой вопрос медикоментозный аборт делают до 6 недель у меня венгерский срок 5-6 недель, узи показывает беременность малого срока до 3 недель? 1) какой срок более правильный 2) и не поздно ли еще делать медик аборт3) и еще как примерно он должен пройти при таком сроке? В прошлом 3 родов
Анастасия 2020-08-22 06:01
Извините акушерский
Анастасия 2020-08-22 07:41
Еще мой гинеколог сказала что мне лучше делать мини так как после третих родов была чистка вакум аспирации так как матка держала сгустки, кровь, говорит с таким анамнезом лучше вакум так как высок риск что все не выйдет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 08:19
  1. Да, до 6 недель
  2. Нет не поздно
  3. Как обычно
Платная консультация
Анастасия, 2020-08-22 08:44
Спасибо) но в нашей поликлиники не делают мед аборты надо ехать в областной центр, брать таблетки домой, а это217 км от города,1) можно ли в моем случае сделать вакум мини-аборт не слишком ли мало времи прошло после первого, детей больше не хочу поэтому последствий типо бесплодия не боюсь) 2) по гинекологии есть заболевание хронический эндометрия не противопоказания это к мини аборту