Аборт в другом районе

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить, можно ли сделать аборт в другом районе? В государственной поликлинике, выехать в город нет возможности, ближайшей, но есть возможность уехать в другой район, село.
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-29 08:30
Добрый день!
В другом районе вы хотите сделать аборт платно? Или так же в государственной поликлиники?
Лилиана 2021-05-29 17:12
В государственной
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-29 21:55
Нет, для проведения медицинской услуги в другом регионе по полюсу омс, встаём необходимо открепиться от поликлиники в которой вы наблюдаетесь и прикрепиться официально к другой, находящейся в районе, как вы сообщили.