Аборт нужно или нет

Спрашивает: Абросимова Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас у меня беременность 4 недели. Хотим делать мини-аборт. Смогу ли еще забеременеть если у меня есть 4 деток. Или не нужно делать аборт. Маленькому 1год и 4 месяца. Помогите, пожалуйста, я колеблюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 20:58
Здравствуйте. Решить делать аборт или нет необходимо решать вам. Никто за вас это не сделает.
Сможете или нет никто вам не скажет.