Аборт медикаментозный

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я забеременела 3м ребенком,2детишек со всем маленькие еще, решилась пойти на аборт медикаментозный, нашла врача, он мне сделал узи поставил 5недель беременности, дал лекарство миропристон 1таблетку 200мг. Выпила вчера 14.30 сегодня сказал выпить в это же время получается спустя 24часа 2таблетки миролют, я очень переживаю потому что вчера выпила но меня по-прежнему мучает токсикоз, весь интернет пересмотрела везде пишут что надо было миропристон 3таблетки пить это 600мг. Помогите пожалуйста, поможет ли мне одна таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 12:34
Добрый день.
Относительно миропристона, то все верно можно и 200.
Что касается второго препарата, то через 24 часа рано, необходимо принимать через 36 - 48 часов.