А была ли аллергия у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на аллергию к коровьему белку. В 3,6 года дочке назад делали кожные пробы, проба была положительная. Аллергия появлялась в высыпаниях на лице. Аллерголог говорила, что может перерасти. Вся молочка была исключена. На прошлой неделе сдали кровь чтоб уточнить есть ли аллергия сейчас. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-11 11:41
Здравствуйте! По этому анализу аллергии на коровье молоко нет. Анализ в пределах нормы.
Анна 2022-02-13 12:05
Спасибо за ответ.