А был ли перелом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Иногда воспаляются суставы на пальцах руки
Здравствуйте, 3.11 при ходьбе почувствовала острую боль в ступне. Через несколько дней обратилась в травмпункт, сделали снимок, и травматолог и рентгенолог написали - перелом 3 плюсневой кости б/с. Сегодня 18.11 контрольный снимок - запись рентгенолога -
сросшийся перелом. Такое может быть за 2 недели? А может быть это накол плюсневой кости? Или так не бывает? Спасибо за ответ.
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-18 17:23
Все бывает, но "накол" не бывает
Светлана 2020-11-18 18:08
Олег Игоревич, как вы думаете, что более вероятно, что перелома не было или он сросся за 2 недели?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-18 20:51
Нужна экспертиза рентгенограм