Синусовый ритм 68-91. Выраженная брадиаритмия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ДЦП Левосторонний гемипарез. Гипотрофия левой стороны.
Здравствуйте, подскажите пож-та в первые по ЭЭГ у нас такие показатели. На сколько это опасно и чем может сказаться. К Врачу очередь, попадем не оч скоро, или нужно просить на прием по раньше. Синусовый ритм 68-91. Выраженная брадиаритмия. ЭОС норм. Косвенные признаки нагрузки на миокард левого желудочка. Вагусное влияние на миокард.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Сделайте узи сердца.