Проблемы при приеме димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пью димиа по назначению врача 9 месяцев. В этом месяце месячные пришли 2 раз на 12 таблетке. Почему так может быть, и на какие лучше поменять. Других проблем нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 11:42
Здравствуйте. Есиьдо этого никаких проблем не было, это может быть связано с другими причинами (стресс, поте медикаментов и т. п). Если выделения будут повторяться в средине цикла и в последующих циклах, препарат необхолимо сменить.
Екатерина 2018-10-01 11:55
Извините. А если менять то какие лучше выбрать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 21:45
Подбор осуществляется индивидуально с учётом ваших особенностей. Для этого можете обратится на viber или WhatsApp.