! Помогите!
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22года
Здравствуйте, я начал употреблять регулярно наркотики. В частности это соли. Появились постоянные долги, говорю себе что все хватит, не нужно. Как только появляться какие то деньги, то я сразу покупаю эту дрянь. Помоги мне пожалуйста, мне 22 года. Я молодой парень, я не хочу что бы моя жизнь закончилась именно так. Пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте, Тимур!
Если не получается справится с проблемой самостоятельно, значит НЕОБХОДИМА помощь врачей.
Вы можете обратиться в наркологический диспансер или к частнопрактикующему врачу, занимающемуся проблемами зависимостей