анализы и обследования
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, если возможно укажите конкретно, какие анализы и обследования надо пройти девочке 8 лет перед визитом к иммунологу для более информативного результата. Девочка болела 4 раза с высокой температурой за последние 2 месяца- орви, бронхит (под вопросом), ротовирус, и опять орви. Педиатр расплывчато посоветовала сдать анализы на все паразиты и инфекции и обратиться к иммунологу. В анамнезе золотистый стафилококк.
3 ответа
Добрый день.
Необходимо взять с собой предыдущие анализы, лечение, которое проходили. Сделать свежий анализ крови общий, кал на яйца глистов, кровь на сахар, анализ мочи, посев из зева и носа, можно сделать иммунограмму (на фоне здоровья).