90 % поражения жизненных органов, что значит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, обнаружили опухоль в матке, вторичную опухоль в печени и множественные метостазы в печени. Спустя пол года и 5 химиотерапии образовались ещё и злокачественные новообразования в желчном пузыре. Вчера пришло решении на группу. Присвоили 1 группу на основании 90% поражения жизненных органов. Что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Первая группа инвалидности предполагает стойкую утрату работоспособности. Полное излечение уже невозможно.