7 дней пропустил варфарин

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Трофические язвы
Здравствуйте, пропустил варфарин уже 7 дней т. к не имею возможности добраться до аптеки. 2011 году про оперирован установили фильтр. Принимаю 2.5 таблетки. МНО давно не сдавал. Надеюсь начну прием завтра-скажите каковы последствия столь долгово пропуска лекарств
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Трудно сказать - могут ли быть последствия, потому что варфарин является препаратом с накопительной фармакодинамикой и после отмены действует ещё минимум неделю.