7-9 цикл месячных это когда

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня киста яичника. Мне на УЗИ сказали что нужно делать повторно на 7-9цикл. Как это понять, 7-9цикл? И температура держится до 37-37,5 это нормально? На сколько опамна киста яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:16
Здравствуйте.
  • 7-9 ДЕНЬ цикла
  • на остальные вопросы ответить невозможно, потому что не указан вид кисты и ее размеры
Платная консультация
Евгения 2020-10-25 11:05
Здравствуйте! У меня киста яичника. Я прошла УЗИ малого таза и мне сказали сделать его повторно на 7-9день цикла. У меня дата последних месячных 4 октября. Для меня не понятно когда делать УЗИ, на 7 - 9 день после месячных? Или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:07
Я уже отвечала Вам - 7-9 день цикла. 1 день менструации - 1 день цикла