7-9 цикл месячных это когда
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня киста яичника. Мне на УЗИ сказали что нужно делать повторно на 7-9цикл. Как это понять, 7-9цикл? И температура держится до 37-37,5 это нормально? На сколько опамна киста яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:16
Здравствуйте.
  • на остальные вопросы ответить невозможно, потому что не указан вид кисты и ее размеры