75,8 прогнстерон

Спрашивает: ЕЕВ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Планируем беременность. Тесты полосатятся. Мой врач сказала пить дюфастон, как увижу//. Я сдала прогестерон,75,8 нМоль/лрезультат. Может тогда не стоит пить дюф? Ещё она назначила витамин е он сгущает кровь. А я пью курантил и ангиовит, т. к была зб и анембриония. Подскажите пожалуйста, к врачу запись только через две недели. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Прогестерон у вас в норме. Можно дуфастон не принимать