6 недель беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности. Размер плодного яйца по узи 14,6. Анализ b-хчг 34198 ме. Врач в отпуске. Подскажите пожалуйста, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 20:14
Здравствуйте! Все в порядке, кроме жёлтого тела, нужна поддержка
Платная консультация
Елена 2020-07-16 22:23
Спасибо. Я пью Дюфастон, комплекс для беременных, фолиевую кислоту. Этого достаточно?