5 минутка и. Все. Кончил

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вроде небыло
Здравствуйте, спим с женой проходит минут 5 кончил он падает сразу жене надоело 5минутка раньше было намного дольше и кончал по два 3 раза за половой акт и стояк был сильный сейчас такого не стало как можно исправить ситуацию ещё один случий когда проходил военкомат хирург посмотрел левое яйцо говорит надо делать операцию какой то сосуд пускает вредные вещества надо перевязывать либо инпотентом можешь стать в дальнейшем может это все таки повлияло.
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 22:32
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).