4 операции за 2 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, завтра утром у меня гистероскопия. Это будет четвёртая операция на матке за 2 года.
2 года назад было кровотечение после родов и выскабливание. Затем удаление полипа через 5 месяцев. И два месяца назад было прерывание замёрзшей беременности. Сейчас нет месячных и найден плацентарной полип. Я очень волнуюсь. При таком количестве операций высок ли риск того, что я не смогу иметь деток? Да и вообще умру на операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 16:21
Здравствуйте. Последний вопрос некорректный. Риски есть при операции всегда.
Да, это нехорошо, столько операций, но они же не просто так, а по показаниям
Платная консультация
Екатерина 2018-07-17 16:24
Спасибо! Сейчас немного закровило, меня примут на операцию все равно?