4 неудачных беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 4 замерших беременности подряд. Детей нет. 3 беременности были от мужа. Замирали на сроке 5, 7, 9 недель. Сдали кариотипы; у меня 46 хх, у мужа 47 хуу. Сделала искусственную инсеминацию спермой донора - итог замершая на сроке 8 недель. Кариотип абортуса - 45 х. остальные анализы в норме. Стоит еще раз пробовать ИИ или ЭКО с ПГД? при эко возможно использовать сперму мужа? Один из репродуктологов посоветовал использовать и ДЯ. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте,
стоит ли пробовать и что именно - это только Ваше с мужем решение.
Ни в одном из вариантов нет гарантий.
И любой из вариантов имеет шанс на успех. В том числе естественная беременность.
Ни в одном из вариантов нет гарантий.