4 месяца не кормлю грудью, месячных нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня есть ребёнок, ему 9 месяцев, как 4 месяца закончила кормить грудью. Все жду месячных, а их нет, но последнюю неделю отмечаю наполненность внизу живота, периодически колит в районе матки, а так же уже как 2 месяца бывает на трусах(извините за прямоту) вижу несколько капель крови, думаю, что это месячные, но нет. Насколько я понимаю мой организм готовиться к месячным? Тест на беременность отрицательный, с мужем предохраняемся. Спасибо огромное!
1 ответ
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова