44 года, анализ, расшифровка, прогестерон

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают цифры анализа на прогестерон,44 года, беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 18:04
Здравствуйте. Тут нет Вашего показателя. Посмотрите, что на фото
Платная консультация
галина 2020-08-09 18:06
Сейчас добавлю фото, мне оказывпется не прислали полный анализ, рещультат 1.2
галина 2020-08-09 18:13
Я что не написала, что причина моего обращения пропали месячные, последние были 8 июня, соэ, кровь, в норме, хгч онкомаркер 1.2, по узи поставили щелевидное рамщирение 1.2, эндометрий 9мм неоднородный, и киста на правом яичнике, нп осмотре очно доктор сказала все в порядкн на след день росле узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 18:14
Ваш показатель - по нижней границе нормы для своей фазы
Платная консультация
галина 2020-08-09 18:23
Спасибо доктор большое