43 день мц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть беременность.
Сегодня 43 день цикла(обычный цикл-31 день), делала тест пару дней назад, был отрицательный. Сегодня сходила на узи, итог-эндометрий 7 мм, плодного яйца в полости нет, в правом яичнике есть желтое тело-16 мм. Заключение без особенностей, уз-картина соответствует второй фазе овуляторного цикла. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 19:39
Здравствуйте. Честно, не думаю. Тонковат эндометрий. Но кровь на ХГЧ на всякий случай сдайте