Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПомогите! Не знаю что это такое! 2018-08-11 15:00
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю что за пятнышки на теле моей дочери. Выпили витамин пикавит и арбидол и на следующее утро появились вольдыри на животике, ручках и ножках. Обратилась к фельшеру и определили аллергическую крапивницу. Назначили супрастин 1/4 2 раза 5 дней. Но сегодня утро обнаружила...
0
1
ПроктологОбразование в интимной зоне 2018-08-11 15:02
Здравствуйте, у меня в области заднего прохода таких несколько шариков, что это такое? Ничего не болит. Прям в складках. Опасно ли это и что с этим делать? Надо ди к врачу? И рядом еще черные точки, это родинки?
0
3
УрологПисает и тут же хочет еще 2018-08-11 15:02
Здравствуйте, у меня сын когда сходит в туалет по маленькому тут же говорит хочет еще но при этом начинает тужиться и выходит совсем не много мочи. Когда писает говорит что ни чего не болит. До этого сидел на холодном
0
3
ГастроэнтерологОбострение гастрита 2018-08-11 15:04
Здравствуйте, подскажите как поступить? Случилось обострение гастрита с повышенной кислотностью. Болит живот. Но в доме есть только юниэнзим. До аптеки доберусь только завтра. Таблетку юниэнзима уже выпила. Что еще могу сделать до похода в аптеку?
0
4
Здравствуйте, живу половой жизнью полгода, из них 4 месяца ппа. Был прерванный половой акт, через день к вечеру выделилась кровь, а на следующий пришли полноценные месячные. Цикл 32 дня. Иногда у меня случаются такие циклы, а обычно варьируются примерно от 28-30 дней. Перед ппа за 2 недели до м сильно...
0
10
ГенетикГенетические анализы 2018-08-11 15:07
Здравствуйте, вот сделала такие анализы и результаты не очень (было два невынашивания, ноль родов. У мамы инсульт, у отца тромб. 1) что мне делать, стобы себя обезопасить? 2) как выносить ребенка и что делать при беременности? Что вообще делать с такими результатами? Я в панике.
0
1
НевропатологТемнеет в глазах трясёт и звенит в ушах 2018-08-11 15:07
Здравствуйте, не курю, не пью, когда встаю темнеет в глазах, звон в ушах, теряю реальность затем начинает трясти все тело, обычно такое бывает, когда встаю с дивана. Темнеет в глазах у меня где то 2 месяца, а трясти начало сегодня.
0
19
ГинекологСвободная жидкость в малом тазу 2018-08-11 15:11
Здравствуйте, Елена Викторовна спешу к вам за разъяснением. Болит левый бок довольно сильно и ломит в прямой кишке было сильнее, сейчас вроде слабее. Пошла сегодня на узи а там 44 мл жидкости. Это много? Является ли нормой, болит где то неделю уже. Хочу поставить лонгидазу, можно? Фото и само узи прилагаю.
0
5
Здравствуйте, вчера появились 2 красных пятна на ногах. Сегодня с утра появились еще три. При нажатии красные места болят. Эти точки горячие, под красным есть небольшое уплотнение. Что это может быть?
0
3
ОнкологШея округлилась 2018-08-11 15:20
Здравствуйте, при повороте шеи мышца справа больше чем слева. Может быть это и не мышца, а лимфоузел? Что делать? И как лечить? Подскажите пожалуйста? Уж очень переживают!. ….
Вверх ↑
Задать вопрос